Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Все о тебе » Приветик девчонки


Приветик девчонки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветик девчонки и все все все!!!Я дафна мне 13 лет.я живу в Москве.увлекаюсь танцами.И просто обожаю животных

0

2

прфетик)))) знакомы)))) А почему ты выбрала ник Дафна?

0

3

ПРИВЕТИКИ!!!=) МЕНЯ ЗОВУТ ДАРЬЯША (ДАША). МОЙ НИК КНОПКА! ЖИВУ В ЁБУРГЕ. О-О-ОБОЖАЮ ТАНЦЕВАТЬ! МНЕ 12 ЛЕТ. ЖИВУ С МАМОЙ, ПАПОЙ И МАЛЕНЬКОЙ СЕСТРЁНКОЙ В ЖИВОТИКЕ!!!=) girl_sign.gif

0

4

привет всем я лада живу в москве мне 13 лет

0

5

Приветствую))) Регьтесь)))

0

6

Приветик!!!Девчонки!!!!!Я вам очень рада!!!!!!

0

7

Всем привет.Меня зовут Валентина,мне 16 лет,живу в Моске.Занимаюсь многим и со многими.Жизнь та штука,которая создана для меня.Ну по крайней мере мне так говорят.

0

8

Приветик!!! я Катя мне 12 лет. Увлекаюсь танцами и музыкой. Раньше играла на фортепиано а потом бросила. Люблю знакомиться с новыми людьми. Пишите!

0

9

приветик!!!Добро пожаловать!!!

0

10

Вампиренок! написал(а):

Пишите!

Пиффу! Ты откуда?

0

11

Приветик девченки!!! Меня зовут Вика. Мне хочеться завести много новых знакомств, найти человечка, который сможет помочь советом...В общем хочу переписываться...Цем всех!!! :flirt:

0

12

Регься и можешь переписываться хоть с кем))))

0

13

привеТ девчонкИ менЯ зовуТ наташА мнЕ 12 леТ живУ В тюменИ!!!!

0

14

Приветик)))Рады познакомиться)))А я вот из Москвы))

0

15

Всем приветик!!! Я Алина, мне 14 лет и я живу в Москве. Я хожу в модельную школу, обожаю восточные танцы, красить волосы и заводить новые знакомства!!! Пишите мне в асю 384207947!  ^^
Я не блондинка, не брюнетка... Не шоколадка, не конфетка, а просто дерзкая кокетка в крови которой сладкий яд...

 
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$

ПИШИТЕ МНЕ, ВСЕМ ОТВЕЧУ!!!))))

Отредактировано Алиночка (2008-03-13 16:27:03)

0

16

Приветик Алиночка рада пожнакомиться)))

0

17

Я тоже очень рада познакомится))) У тебя очень классненький сайтик))

0

18

Я тоже очень рада познакомится))) У тебя очень классненький сайтик))

0

19

Приветик!! Я Алиса, 14лет. Учусь в 10м классе. Мне нравится сайт, особенно все блестещее :cool:

0

20

приветик я Лена мне 12 лет.

0

21

КукУ! Я нАтАшКа....МнЕ ВсЕгО 10 ГоДиКов......ЗаНиМаЮсЬ ТаНцАмИ И МуЗыКоЙ....Я Из ТирАсПоЛя......ОчЕнЬ ЛюБлЮ СлАдЕнЬкОе И БоЛтАтЬ ЧаСаМи По ТеЛеФоНу И МнОГОЕ ДрУгОЕ....

0

22

Всем приветик меня зовут Еми, мне 11 лет , обожаю Аврил Лавин и рок вообще!  В жизни у меня другое имя но друзья зовут меня Еми , а очень надеюсь что мы подружимся!!

0

23

Всем приветик я новенькая

0

24

Привет всем! Будем знакомы! Меня зовут Даша, мне 13 лет. Я обожаю танцы, музыку, театр, английский язык и ещё много-много чего 8-) Я по жизни хохотушка и болтушка, и вообще не унывающий человек!!! Мечтаю жить в Лондоне и учиться в Кэмбридже!

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Все о тебе » Приветик девчонки