Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Все о тебе » Корнелия о себе


Корнелия о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик, девчонки! В этой темке я хочу рассказать о себе! Я:
-люблю животных
-люблю всё, что связано с Японией
-люблю и ценю настоящих друзей
-люблю предметы гуманитарной направленности
-была отличницей до 7 класса по годовым
-сейчас учусь в 8.
-в 5ом классе 4 по матем, в 7ом - 4 по физике (по четвертям), остальные все 5!
-сейчас у нас долбанутая училка по истории и граждановедению, поставила мне по 1 тройке в журнал и у неё случился инсульт и мне эти 3-ойки выставили в четвертях, хотя я давно их закрыла и исправила на 4! Хорошо, что нам оценки выставляют по полугодиям....
-недавно появилась в Инете и зарегилась на первом форуме (о котах-воителях), узнала что такое админ и модер и чем они отличаются
-недавно с нулевыми знаниями на тему: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ????? создала свой первый сайт сама!
-Этот мой первый сайт - ролевая о людях и кошках!
-после того как легла в больницу, подцепилась на мультики
-точнее на 1 мульт WITCH!
-...на котором обожаю Корни, Калеба и Элион
-люблю читать исторические романы
-обожаю 3 мушкетёров!!!!!!! Особенно Атоса! Я перечитала эту книгу 253 раза! И сейчас читаю! [взломанный сайт]
-люблю сидеть у компа...За что ругают родители...  :blink:
-люблю абсолютно разную музыку: от попсы до тяжёлого рока и металла
-подвержена впадениям в транс, романтически-трагическому воображению и многочасовым мечтаниям...
-...которые регулируют моё настроение: например: мало помечтала - мне скучно, плохо и тоскливо - значит,
http://i006.radikal.ru/0711/8f/9f59cff040cb.jpg
-но не будем о плохом... Когда пойду в школу, буду реже здесь появляться..
-...потому что пишу 5 научных работ...или 6...
-...посещаю мастер-классы
-...а также 7 элективных курсов...вместо 2...
-часто вспоминаю как в прошлом году выставила свою научно-исследовательскую работу, посвящённую изучению иностранных языков в Японии на Городскую Научно-Практическую Гуманитарную конференцию 9-11 классов (а я была в 7) и заняла 3 место! Мну обогнали лишь 2 одиннадцатиклассници, но из нашей школы...Так что это ещё не конец
-с детства мне внушали лишь любовь к истории...А сейчас из-за этой училки я её ненавижу... Хотя даже учителя и завучи нас успокаивают, что У НЕЁ НИ У КОГО НЕ БЫЛО 5 В ЧЕТВЕРТИ, начиная с 8 и заканчивая 11 классами... правда по годовым спорные иногда натягивали...в оч редких случаях...
-зато я всю жизнь ненавидела матем, а ща она мну нрав...
-...правда это не совсем матем, это алгебра...
-но в алгебре буковки... А по русскому у мну врождённая грамотность....
-...потому что все у нас по женской линии были отличницами...
-а моя прапрабабка была известной знахаркой...ой...чё-то я не в тему...
-ещё я считаю что блондинки тупые, но с исключениями...
-...например, Корнелия...
-в классе большинство мальчиков мну терпеть не могут, тюкю я не даю списывать - проверяла, если у мну хоть чуть-чуть ошибка где - ЭТО Ж ВСЁ Я ВИНОВАТА ВО ВСЁМ и на мну наезды...
-...но я не отчаиваюсь...
-...почему? Ведь у нас в классе 38 человек (хотя недавно было 40)
- НО ЗАТО ВСЕГО 8 МАЛЬЧИКОВ....Ха-ха... *злорадно смеётся*
- И 4 из них ко мне норм. 2 нейтральны, 2 положительно - потому что с одним мы бывшие одноклассники (нас разделили) а другой поддерживает мну против остальных...
-А 30 девочек ко мне в принципе норм...Даже не обзываются... Ну кроме одной....
- Но на 1 мне как то начихать... Она по природе такая...
-живу во владивостоке
-мну 12 октября исполнилось 14
- Мну оч нрав этот сайт...
- умею сочинять стихи
- люблю мягкие игрушки
- не собираюсь встречаться с парнем до 9 класса... Принципы....
- НУ, КОРОЧЕ, СПРАШИВАЕТЕ САМИ ВСЁ СКАЖУ!

0

2

На меня очень похожа)))))))))

0

3

Дафна написал(а):

На меня очень похожа)))))))))

:D Ничего спросить не хочешь? *уселась на розовом ковре, а гостью пригласила сесть на мягкое и пуффыстое розовое кресло*  :cool:

0

4

*уселась на розовое пуффистое кресло и спросила*
-какой вид спорта и одежды ты предпочитаешь

0

5

Я сейчас спортом не занимаюсь, раньше занималась спортивным плаваньем и спортивной гимнастикой - бросила, там тренера матерятся и обзываются, а я дорожу своей личностью и уважаю себя. Люблю наблюдать парное фигурное катание - много раз спрашивала родителей - почему не отдали? - а они не знают. Сейчас-то учиться поздновато. Хотя, учиться никогда не поздно. Катки у нас только зимой...

0

6

да ну всё таки вы чем-то похожи

0

7

МакSим
и с тобой тоже

0

8

Улыбнулась и пригласила МакSим сесть во второе розовое и пуффыстое кресло и предложила по коктейльчику с мороженым ;)
А как у вас с временами года?

Я могу рассказать о Владивостоке так: у нас ооочень дождливое лето - первые 2 месяца аж заливает и дубак стоит! А в конце августа и в начале сентября народ на пляже загорает - правда море ледяное Брррр.... Зато зима у нас традиционно отмечается 20 октября - пол-миллиметра первого снега, однако в этом году первый снег выпал в сентябре! Зима у нас считается тёплой, но из-за ветров у нас холода хуже чем в Сибири, и это факт! Январь и февраль у нас - просто время, когда не выпадает никахих осадков, немного морозит и надо хордить в лёгких куртках. У нас всё не как у людей! Зима у нас начинается с середины марта и заканчивается в середине апреля. Сугробы в это время по шейку, при этом ещё СНЕГ УМУДРЯЕТСЯ ТАЯТЬ... Уж не знаю как, но это целое бедствие. На крышах за час нарастают кипы снега, который тает и при холодных ветрах его не сносит, он превращается в лёд. А льдины то ветер уносит! Поэтому в это время у нас очень опасно, с крыш падают "сосульки" (огромные глыбы льда весом от 20 кг), пришибить может.... На 1 фото - середина сентября, на 2 фото - 23 марта прошлого года, на фотке 3 и 4 - 11 марта и его последствия в нашем дворе.
http://i004.radikal.ru/0711/b5/ed2f98169304t.jpghttp://i002.radikal.ru/0711/66/55fe4e70ae45t.jpghttp://i022.radikal.ru/0711/47/32e7d4a40566t.jpghttp://i002.radikal.ru/0711/67/0893acf7bed9t.jpg
Мой коммент по №3 и 4 - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - ПЛЮЩИТ!

0

9

вы КЛЕВЫЕ девчонки (хочу я вам сказать) heart.gif

0

10

ладкада уж ты права они прикольные queen.gif

0

11

спс....

0

12

ладка
ДиНуСьКа
Пасибочки)))

0

13

;) Да мы такие))))

0

14

Прив, как вам моя новая подпись?

0

15

время теряете)))идите с кемнить замутите и отдайтесь в харошие руки)))

0

16

Будем подругами?  :flirt:

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Все о тебе » Корнелия о себе