Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



би

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

все чаще становится очень много би как вы к этому относитесь(мне отвратительно!) :bad:би это те девчонки которые встречаются и с парнем и с девушкой

Отредактировано ладка (2007-12-30 16:44:12)

0

2

Я против этого!!!!Это тупо

0

3

я с тобо согласна но щасмножество таких

0

4

Ага и это хорошо

0

5

Би это такие пи... которые не могут определиться по этому пробуют это их проблемы!!!и нам до этого должно быть посрать :friends:

0

6

Би это такие пи... которые не могут определиться по этому пробуют это их проблемы!!!и нам до этого должно быть посрать :friends:какое вам вообще дела би или не би я васне понимаю

0

7

Да нам то на них посрать.тока это тупо

0

8

ага я с вами полностью согласна!

0

9

Тупо это или нет !!не нам решать мы то не би

0

10

К@тюх@
Да!!!И слава богу

0

11

мне лично все равно. я больше склоняюсь в отрицательную сторону. я против. но если людям охота, то пожалуйста. но смотреть на это не оч приятно. у нас в городе  таких нет.

0

12

да я тож что то не встречала у нас

0

13

да ну в москве они на каждом углу :insane:

0

14

мы не можем не кому ничего запретить каждый человек эт личность и у каждого из нас есть свое мнение даже среди би можно найти хороших друзей например геи они очень хорошие друзья они никогда не придадут и не бросят тя в тяжолую минуту ты можешь обсудить с ними свои проблемы и они тя поймут)))) я против и би и других сумашедших но повлиять на эт мы не можем и эт очень жаль так что приходиться закрывать глаза на все ,хотя нас создал Бог кого то девушками для того чтоб их любили мужчины кого то мужчинами для того чтоб их любили женщины и мы должны следовать этим стандартам а то потом будем очень наказаны((

0

15

ФУ!!!!

0