Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Игры » Конкурсы!


Конкурсы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Та-та-да-там! Завеса приоткрывается и вхожу я!
И говорю:
Я - Корнелия, открываю эту тему на этом форуме, дабы выявить самых активных, интересный и весёлых людей! Поэтому я проведу тут конкурс на лучший предмет творчества!
-рисунок (только своими руками....Ну можно конеш фломастерами и карандашами....)
-стишок
-рассказик

Выкладывайте! Не стесняйтесь! Мы слишком дорожим своим маникюром, дабы бить вас розовыми тапками по голове )))

Судьи: очаровательные админки Дафна и Корни)))
Участники: Корни, ..... (выкладывайте и мы вас запишем!)

0

2

Эх... Ну нате что ль рисуношшек....

0

3

В речном племени начинают заболевать коты.Болезнь все больше охватывает племя.И они просят чтобы  Грозовое племя прислало им свою целительницу на подмогу, так как их целительница тоже заболела.Огнезвезд соглашается и отсылает к ним в племя свою целительницу.Целительница Грозового племени уходит на помощь Речному племени.А тем временем на Грозовое племя нападают барсуки воины и воительницы яростно сражаются за свое племя но барсуков оказывается слишком много и Грозовое племя уже не может их сдерживать,а так как целительницы нету воинов становится все меньше и меньше.Тогда Огнезвезд решает позвать на помощь племя Ветра он отправлять за ними двух сильных и еще не пострадавших воинов.Воины прибегают в племя Ветра рассказывают о беде Грозового племени Дымчатой Звезде и просят придти им на помощь.Дымчатая Звезда бьется в раздумьях но все же соглашается.И отправляет с этими воинами большой отряд воинов Ветра.Вместе они приходят в лагерь Грозового племени и общими силами прогоняют барсуков.Грозовое племя благодарит воинов Ветра и провожает их до границы.Тем временем возвращается целительница Грозового племени и передает радостную новость что все воины Речного племени излечены.
      На следующий день патруль племени Ветра случайно не заметив меток переходит границу племени Теней и об этом узнает их предводительница она решает за такое не уважение отомстить племени Ветра и собирает отряд из молодых и сильных воинов.С этим отрядом она выбирает подходящий момент и нападает на племя Ветра.Племена яростно сражаются,но оба племени сильны.Война длится несколько часов..... наконец предводителям это надоедает и они решают помириться.И расходятся мирно пообещав друг другу больше не нарушать границ...

Вот это конечно не совсем рассказ а сюжет котов воителей однако придумывала его я Дафна-Белокрылка на найте ДЗ

0

4

Итак, начинаю. Это мой первый рассказ:
Никогда еще зима не начиналась так обидно. Во-первых, весь новый год я провалялась в кровати с температурой. Не понимая, что происходит я, поздравила маму на новый год с восьмым марта (от чего и мама чуть не легла в кровать). Во-вторых, на школьном вечере умудрилась порвать новый топ и так же порвать отношения с моим парнем Стасом. В-третьих, я поругалась с одноклассниками, назвав их бестолковыми чурбанами (сама не знаю, что на меня тогда нашло). И вообще, получается, я осталась ОДНА (мама не в счёт, она скоро уедет в командировку)!  Но я не люблю быть одной. Мне нравится внимание. А я сейчас без всего. Нужно было срочно выходить из этой ситуации. А как? Кажется никак. Одноклассники – единственные друзья, а из-за моего языка, они врядли станут со мной общаться. Конечно, можно сдружиться с соседкой Викой, но это не то, нужно  что-то другое. А что-то другое, это что? Очень сложный вопрос.
я думаю это провести зимние каникулы на 5+, так же познакомиться с каким-нибудь классным  пацаном и естественно познакомиться с его подругами и друзьями.
Всё! Бегу краситься и выбирать модный прикид и всё это под  какую-нибудь    зажигательную песню. Кручусь, верчусюсь перед зеркалом, отрабатываю фразы, как вдруг в мою блондиновую голову стукнула мысль. А что если найти кого-нибудь парня  в Интернете и назначить ему свидание в слепую.
Захожу в Интернет, ищу нужный сайт и целый список молодых людей от 15-17, да и ещё в нашем городе! Я прыгаю от счастья. Читаю про первого:
_ Привет! Если ТЫ хочешь познакомиться со мной (милым, лаковым, добродушным и т.д.), ТО-О-О-О-О, ТЫ попала в точку! Обязательно приду на встречу. Cowboy, 15.
«Может он? А может, нет. Наверно нужно почитать про другого, но у меня мало времени. Так. Всё. Пишу». Обдумываю текст и уже стучу клавишами.
«Привет! Не знаю почему, но мне хочется встретиться с тобой. Давай сегодня. Думаю в 5 часов. Если ты согласишься, то сам можешь выбрать место встречи. Жду. Так ты придёшь или нет?»
Перечитав текст, я отправила письмо. Чтобы не терять времени принялась накручивать локоны. Закончив «накручивающую» работу, я кинулась к компьютеру. По-привычке сжав кулаки, я открыла письмо.
«Приветик! Знаешь, я приду на встречу. В 5,но ты мне предложила выбрать место самому. Вот я думаю, знаешь ли ты кафе «Встреча любви». Если да, то думаю сегодня мы сможем встретиться. Жду. Cowboy»
Пишу ему ответ.
«Представляешь себе, я знаю это место! Так в 5?»
Я отправила письмо, и от радости  вскочила и стала  прыгать как маленький ребенок, хлопая в ладоши. Между моим весельем, пришло еще одно письмо.
«Думаю, у нас сегодня будет так называемое «свидание в слепую». Поэтому не опаздывай. Ровно в пять, у входа  в кафе. Cowboy»
Есть! Смотрю на часы – половина четвертого. Та-ак! Надо привести себя в порядок.
Ровно в пять, как и договаривались, я подхожу к кафе «Встреча любви». В атласных  черных штанах и в мини платье фиолетово цвета,  поверх которого надет серебристый пуховик. На голове - голубенькая шапочка. Внутри – бижутерия. С наружи перчатки по локоть и голубой шарф.
Стою. Холодно. Жду, сама не знаю кого, как вдруг, навстречу мне идет улыбающийся молодой человек. Первое что мне бросилось в глаза – это пряди русых волос торчащие во все стороны. Далее я приступила рассматривать его внешний вид. Видно, что мальчик не из нуждающейся семьи (хотя бы кто-нибудь будет покупать мне шоколадки, хотя если ничего не получится, то буду покупать, сама себе конфетки).
Между тем «Cowboy» приближался. Ноги почему-то у меня стали дрожать. Но я, стараюсь позабыть об этом, повторяю выученные мною фразы, улыбаюсь милой улыбкой и как бабочка хлопаю ресницами. 
Он подошел, смущенно улыбнувшись при этом, и сказал с легкой иронией:
_ Извините, вы не видели тут кроме вас еще одну девушку. С милой улыбкой, _ он взглянул на мои волосы и прибавил, _ светлыми волосами и ресницами как у Мальвины?
Я немного смутилась, не понимая, что ответить ему, но, взяв себя в руки, сказала:
_ Я тут одна такая.
Он усмехнулся и сказал:
_ А я один такой ковбой! _ Восхищенно ответил он.
А я решила сразу преступить к делу:
_ Ну, пройдем! _ я показала рукой на кафе.
_ Пойдем! _ с радостью прибавил он.
Мы  входим в кафе. У окна сидела парочка до боли знакомая мне. Стас и Вика. Стас – бывший парень, Вика – подруга, с которой я повздорила. Вот черт! Ну, нечего, я себя ещё  покажу! не зная почему, беру  за руку ковбоя и вместе мы идем за столик. Кажется, парень обалдел от такого приема. Но я, знаю, что делать. Он аккуратно отодвигает стул, и я замечаю, что ногти у него идеальные (меня это радует, что парень заботится о себе и обо мне тоже). Мы садимся. Он просит меню у официантки и, обведя меня одобряющим взглядом, говорит:
_ Не знаю даже с чего начать. Все произошло так быстро. _ Он сделал небольшую паузу и, причмокнув губами, сказал. _ А тебя как зовут?
_Меня Юлей. А тебя? _   Наврала я.
_ Поня-ятно. А меня Сашей.
_ Ясно. А тебе ведь 15 лет?
_ Да. _ Лаского ответил он.
В это время подошла официантка и нудным голосом промямлила:
_ Что заказываем?
_ Тебе чего?_ спросил Саша, не отрываясь от меню.
_Мне? _ Переспросила я.
_ Ага. _ Ответил он равнодушным тоном и перехлестнул страницу.
_ Буду искренней перед тобой. Я большая сладкоежка!
_ Короче говоря: нам торт, фанту и, пожалуй,… _ он посмотрел на меня и спросил, _ давай в честь встречи по фруктовому коктейлю, а?
Я ожидала всего, но такого нет. Но, поразмыслив, улыбнувшись, добавила:
_Давай! _ Жизнерадостно ответила я.
_ Ну и хорошо, тогда…_ он обратился к официантке, _ нам фруктовый торт, фанту, два фруктовых коктейля и, пожалуй, молочный шоколад. _ Сказал Сашка и посмотрел мне в глаза. Я же в свою очередь взгляда не отвела и, улыбнувшись, сказала:
_Ну и чем мы займемся?  _ Спросила я.
_ Будем узнавать друг друга! _ Восхищенно ответил он.
Остаток вечера, я только и делала, что смеялась и рассказывала о себе, а он про себя. Краем глаза я смотрела на Стаса, который в свою очередь тоже неплохо проводил время. Когда на часах было ровно девять, я сказала:
_ Ну, что ж, думаю мне пора домой. _ Сказала я.
_О, да и вправду пора. _ Спохватился он, посмотрев на часы. Потом постучал ложечкой по тарелке, в которой недавно был кусок торта и спросил. _ Мне тебя проводить?
_ Давай! _ Жизнерадостно ответила я. После чего Сашка помог одеть мне куртку. Шапку я сама натянула.
Всю дорогу он продолжал меня шутить. Я улыбалась, делая вид, что слушаю его, но на самом деле я думала, что будет дальше. Очнулась после того, когда увидела знакомые магазинчики. Внезапно остановившись, я сказала:
_ Ну, вот, мы и пришли!
_ Ну, тогда пока.
_ Ну, пока.
Сашка неуверенно наклонился ко мне, я как поняла, чтобы поцеловать, но к моему удивлению, он просто обнял меня за талию. Я улыбнулась ему, хотела сказать, но он приставил к моему рту палец и сам заговорил:
_ Знаешь, ты мне очень понравилась, _ он положил руки в карманы, _ и я надеюсь, мы еще встретимся?
_ Надеюсь.… _ Из далека, сказала я.
_ И, _ продолжил он, _ ты не можешь дать мне свой номер телефона?
_ О, да, конечно._ Протянула я и стала шарить в карманах в поисках визитки, которую я сделала сама._ Вот, _ я протянула её Саше,_ Если чё, позвони, ага?
_ Ладно._ Сказал он и поцеловал меня в щеку. Я покраснела. Увидев моё смущение, он сказал милым голосом. _Ну, тогда пока.
_Пока. _Выдохнула я.
Я буду бежать домой, а он тихими шагами будет тоже идти домой, рассматривая мою самодельную визитку.    Каждый думал о своем. Я о встрече. Он…  скорее всего будет раздумывать, пригласить ли меня ещё раз?
Несколько дней пролетели для меня тяжело и грустно. Тяжело потому что мама заставила меня собрать ей сумку и не забыть провести генеральную убору дома, грустно потому что никто мне не звонил, да и мама уезжает на две недели. Все мысли, все вещи, всё раздражало меня. Я шаталась по квартире в поисках чего-то, но чего?
На четвертый день мама ухала. Помахав ей ладонью на вокзале, и проследив, как уезжает поезд, я залилась слезами. Зашла в привокзальное кафе и села за свободный столик в углу. Ко мне подошла официантка и, спросив, что принести мне, громко хмыкнула носом, прежде чем уйти. Я поняла её знак. Взяв салфетку лежавшую на столе в вазочке, я вытерла слезы, не переставая шмыгать носом, но как вдруг на меня навалила волна тоски и я уже не могла сдерживать эмоции. Взяв салфетку, я стала крошить её на мелкие кусочки, при этом ругаясь себе под нос. Вдруг незнакомый мужской голос спросил:
_ Вам плохо?_ Сказал он и посмотрел по сторонам.
_ Хорошо! _ Гаркнула я.
_Вот._ Он протянул мне бумажные салфетки. Я подняла глаза, посмотрела в лицо юноши и, закрыв лицо руками, еще сильнее заплакала. Он пододвинул стул ко мне и сел рядом со мной. Вдруг я вспомнила, что нахожусь не дома. Вытерла слезы тыльной стороной руки, сделала глубокий вздох и сказала:
_ Извините, я веду себя, наверное, как истеричка и хуже. _ Сказала я и посмотрела в окно.
_ Ваш сок, шоколад._ Неожиданно произнесла официантка.
Я отдала деньги. Развернула шоколад, предложила незнакомцу попробовать вместе со мной. На что он согласился. Мы разговорились, и я узнала, что его зовут Никита. Он проводил меня до дома. Я взяла у него номер телефона, а он у меня и на этом мы разошлись.

Никита позвонил мне утром, прося о встрече. Я согласилась. Время было всего лишь десять, и я решила сесть за уроки, потому что через 3 дня кончались каникулы.
Я сидела и смотрела телевизор. Вдруг зазвонил телефон. Это была мама. Мы с ней долго говорили, но вдруг связь оборвалась, и я отложила телефон в сторону, как вдруг он опять загудел. Я схватила телефон в надежде, что звонит мама, но…
_Да!
_О, кажется ты, меня ждала!
_Да…_ тихо ответила я,  и поняла - это был Сашка, _ привет.
_ Слушай, я тут подумал, не сходить ли нам куда-нибудь завтра?
Я была не готова к таким событиям.
_ Завтра? _ Переспросила я.
_ Да, как на счет завтра?
_ НУ, давай…
_ Ну, тогда пока.
Сказал он и положил трубку. А я  стала собираться на встречу с Никиткой.
Мысленно я укоряла себя в том, что обманываю и Никиту и Сашку.
Я знала, что Никита добрый, симпатичный и он меня понимает, а Сашка… а он… очень красивый, возможно что у него полно друзей и жизнь е него налаженная.
_ Все._ сказала  я в слух понимая, что надо собираться на встречу.
Я оделась  скромно, стараясь быть простой. Я не красила даже губы. Собрав волосы в хвост, я надела кроссовки, потому что так удобно. Направилась на встречу.
Когда я пришла в парк, там было безлюдно и холодно. Захотелось чего-нибудь поесть и отправилась к киоску, который был недалеко. Заказав себе чипсов, я посмотрела на  парк, он был так же безлюден и тих. Продавщица дала мне чипсы и я стала гулять по парку, любуясь красотой.
Вдруг в парк с большим шумом ворвалась парочка. Они смеялись и радовались чему-то. Парень показался мне до боли знакомый, а девушка… нет девушку я видела впервые, а вот парень это кажется….
Я достала телефон, зашла в «контакты», выбрала Сашку и нажала «вызов».
Спрятавшись за дерево, я стала наблюдать за парнем.
Раздался тихий звон телефонного звонка и юноша полез к себе в куртку, достал телефон и ответил:
_Да.
О боже, да это и вправду Сашка! Делать нечего отвечаю:
_ О, привет.
_ Привет…
_ Саня знаешь что?..
_ Нет… _ не понимающе ответил Сашка.
_ А не получится у нас с тобой ничего!
_ Как? _изумился парень.
_ А так… ты мне конечно  понравился, но кажется я не одна такая дурочка.
_ Что?
_ А то… всё, мне на тебя деньги жалко тратить.
Я повесила трубка и  увидела Никиту. Он стоял около киоска и что объяснял  какому-то пацану. Я пошла к нему.
Завидев меня он закричал:
_ Юль, привет, а тебя жду тут.
_ Привет, ну что пошли?

Домой я пришла поздно и вместе с ним. Веселая и счастливая. Я была на седьмом небе от счастья, потому что, кажется, я влюбилась.
Я налила нам кофе. Мы выпили его, и тут он стал собираться домой, но попросила его, чтобы он остался, и он остался.
Он лег в зале, а я у себя. Я думала о нем, а он обо мне. Все было классно. Но утром мне позвонил Саша, когда Никита умывался. Стал спрашивать, что случилось.
_ Саш, я тут подумала и решила, что с тобой я встречаться не буду. У меня есть другой вот, а у тебя другая, вот и всё. Вопросов мне не задавай и вообще забудь меня. Пока! _ Протороторила я и выключила телефон.
Теперь я точно знаю, что лапочка Стас никогда бы не был таким как Некит, а красавчик Сашка никогда бы не сделал меня счастливой. А Никита меня сделал самой собой, за что я его и люблю!
На этом история не заканчивается, а только начинается, потому что это любовь!!!

0


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Игры » Конкурсы!