Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » АдминОМодерка » Отчёт админок


Отчёт админок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь мы отчитываемся о проделанной работе...
Фу-ух,    girl_sign.gif  Отчитываюсь о работе, добавила смайлы.... Девчонки, вам новых эмоций - глоток свежего воздуха!   parting2.gif

0

2

Написала текст приветствия и немного правил...  triniti.gif

0

3

сменила дизайн.Создала новый подфорум

0

4

АЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???? НАРООООД?????? Я тут пока пофлужу, чтоб форум не удаляли....

0

5

я в отчаянии форум забрасывают больше никто не приходит и не пишет Караул.

0

6

Дафна
Что значит забрасывает? Что ж это жа админ, который создал форум и, прекратив  (и даже не возобновляв) рекламу, сразу же всё бросает и сматывает удочки???  :banned:

0

7

Корнелия
я рекламлю на многих сайтах но никто не заходит

0

8

Дафна
Корнелия

Не отчаивайтесь!! Вот когда каникулы будут-к вам станут приходить, щас простоу всех контрольные и учёба. king2.gif

0

9

ПрИнЦеСсКа
надеюсь

0

10

Я про рекламирую форум многим своим знакомым,надеюсь мой ораторский талант мне поможет привести к вам побольше народу)

0

11

Valentina_Ice_Princenss
Спасибо)))Тока те кто пришел от тебя пусть напишут мне в личку и я сделаю тя модером

0

12

Дафна, Корнелия

где вы рекламируете? на других сайтах? или на ЖЖ? Я вот сделала сайтик в сентябре и вместе с модератором рекламировала ВКонтакте. Пока около 40пользователей

0

13

мне оч понравился ваш сайт я девченком скажу они тож зарегестрируются

0


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » АдминОМодерка » Отчёт админок