Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Даф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.11.07
Ура!!!!!Девченки наконецто начались каникулы я так рада этому целых 10 дней веселья.И никаких уроков и домашних заданий!!!!!

0

2

6.11.07
Сегодня был просто классный денек!!!!Мы с моей подругой Катюхой и еще там с одной девкой бесились на полную катушку!!!Съездили в кафешку,а на обратном пути жгли на всю Москву.Вообщем денек прошел на славу!!!Эх,жизнь идет своим чередом))))
http://i012.radikal.ru/0711/ea/c9be746cef3c.jpg

0

3

:yes: Да уж это точно :P

0

4

Скоро Новый Год ура!!!!!и у нас в школе будет диска!!!Мы все этого очень ждем.Особенно я, Катюха и Глория)))Побыстрее бы.Просто произойдет одна очень смешная вещь.У нас в школе есть девка.И на дискаче от нее точно все отвернутся.Она считает себя самой крутой!!!Ну посмотрим куда денется вся ее крутизна на дискотеке))и парень которого она любит уж точно не будет с ней танцевать!!ОН БУДЕТ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ!!!И ее подружка пусть тоже обломится!!!Я буду танцевать с    пацаном из В класса.Наверное это просто мечты......
P.S:А Глория по уши влюбилась в Косенко Сашу.И она безумно хочет с ним потанцевать

http://i026.radikal.ru/0711/fc/e5c316c09822.gif

0

5

УУУУ.... А я на наш дискач не пойду... Мне не катит перспектива проводить свободное время вне компа, да ещё и со своим классом((( Хотя... Для вас особенный смысл - с парнем потусить... Нашим 8 классам, этому детскому саду, ещё до любви далеко....

0

6

не у нас сейчас 7 класс и пацаны в самый раз.Но есть некоторые детсадовцы.Но я к своим одноклассникам только как к друзьям отношусь ну.........почти а вот параллельный 7 класс это уже катит и не только на перспективу друзей heart.gif

0

7

Дафна написал(а):

P.S:А Глория по уши влюбилась в Пырина.И она безумно хочет с ним потанцевать[/size]

БЫЛО......А ЩА ХОЧУ С САШЕЙ :)

0

8

С НОВЫМ ГОДОМ! ЛОВИ ПОZИТИФ!!!

0

9

Пасиба!!!

0

10

сегодня уже 16 июня и лето идет своим чередом))у нас в Москве тепло))25 июня я уеду в лагерь и приеду только 15 июля не скучайте тут)приеду обязательно все вам расскажу

0