Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » АдминОМодерка » Прием в админы и Модеры


Прием в админы и Модеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто что может говорите и я все сделаю.нужны:
2 модера

0

2

Эххх... Лан, давай модера...

0

3

КОРНЕЛИЯ ПРИНЯТА В.....АДМИНЫ)))

0

4

Корнелия
Какие темы будешь отслеживать???

0

5

Да хоть  все! Я ненавижу  флуд, но люблю женские  секреты, а  так как женские  секреты - это  разная  ерунда,  а  разная ерунда  -  это  флуд, а я обожаю всякую ерунду... *запуталась* КОРОЧЕ МНУ ТУТ НРАВ!!!!!!!

0

6

Корнелия
Короче будешь модерироватьвсе темы

0

7

У МЕНЯ ИНЕТ НЕДАВНО, МОЖЕТ Я КОНЕЧНО ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ, НО ОБЬЯСНИТЕ ЧЁ ТАКОЕ МОДЕРЫ И АДМИНЫ???

0

8

Администраторы и Модераторы это те кто отслеживают темы.следят за пользователями.меняют диз,Админ правитель форума а модеры его помощники.

0

9

ДАВАЙ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ Я ПОПРОБУЮ СТАТЬ МОДЕТАТОРОМ!?

+1

10

КНОПКА
Мне пока не нужны модеры.Но это не значит что сайт не нужно рекламить,сейчас как никогда нужно заняться рекламой.А потом попозже я рассмотрю твою кандидатуры на пост модератора

0

11

Я могу занятся рекламой

0

12

Можно я буду мадератером????????;] :mybb:  :flag:

0

13

_М_О_Д_Е_Р_Т_О_Р_!_

0

14

Я прорекламила сайт на 5 сайтах, можно я буду модером или админом?

0


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » АдминОМодерка » Прием в админы и Модеры