Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Любовь » Поцелуйчики


Поцелуйчики

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Расскажите про ваш первый поцелуй

0

2

~~Я пас, до 9 класса не буду.... З.Ы. Я в 8... ~~
Лучше ты расскажи, тут все девчонки, все свои, не вой, поддержим, всё будет пучком, а надо - кого веником  прогоним!!!! :cool:

0

3

Корнелия
а у меня не было пока тож)))

0

4

Безраздельная любовь?
*Смотрит на подпись*

0

5

Корнелия
Ну что то вроде!!!Мешает одна девка

0

6

а у меня было это было так быстро что я даже не успела не чё почувсвовать!!!!

0

7

МакSим
как можно было не почувствовать

0

8

Ну? Может поподробнее, МакSим?

0

9

Да!!!!Катюха!!!!!просим просим просим)))

0

10

настоящий был в 16 лет с парнем с которым я тогда встречалась.

0

11

♥Saucy_Girl♥
Ех везет тебе

0

12

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

настоящий был

А что, ечё ненастоящие есть? А или ты типа про "бутылочку"?

0

13

Корнелия
настоящий-всмысле взасос, потому что может некоторые про чмоки пишут или будут писать...

0

14

у мя был в засос с один раз!!!!!!!!!!!!

0

15

emo4ka
А подробнее никак? Похвастаться ж надо)))

0

16

girl_sign.gif А Я ТОЖ ОДИН РАЗ, НО КАКОЙ.........

0

17

КНОПКА
Давай расскажи поподробней

0

18

НУ... Я РАССКАЖУ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ СЛАВИК (МЫ С НИМ С ДЕТСТВА ЗНАКОМЫ!). ОН ПОЗВАЛ МНОГО ЛЮДЕЙ НА СВОЮ ДЕНЮХУ, В ТОМ ЧИСЛЕ МЕНЯ И ЕГО(КИРЮШУ). ВСЕ ТАНЦЕВАЛИ, Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО КИРЯ КО МНЕ ЛИПНЕТ И СТАЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ!=) НАЧАЛСЯ МЕДЛЯК...ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ...В ТАНЦЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ, МЫ ПОБОЗАРИЛИ!!! ПОТОМ ОН ЗВАЛ МЕНЯ ГУЛЯТЬ И ВСЁ ТАКОЕ! МЫ ГУЛЯЛИ, ОБЩАЛИСЬ..ИНАЧАЛИ ВТРЕЧАТЬСЯ!!! БЫЛА ОДНА ПРОБЛЕМА...Я ЕГО БОЯЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ 15 ЛЕТ, А МНЕ 12!!! ОН МЕНЯ РЕАЛЬНО ЛЮБИЛ, НО БОЯЛСЯ ОБЖЕЧЬСЯ, ВЕДЬ ДО МЕНЯ ЕГО БРОСИЛА ОДНА МЫМРА, ОН ОЧЕНЬ СТРАДАЛ!!! ОДИН РАЗ ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ В ГОСТИ, СНАЧАЛА ПРОСТО БАЗАРИЛИ, А ПОТОМ ОН ВДРУГ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ..МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ АЖ ПОЛТОРА ЧАСА, НО ПОКАЗАЛОСЬ КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ!!! ВСКОРЕ МЫ РАССТАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН НАВСЕДГА С СЕМЬЁЙ УЛЕТЕЛ В ТАЙЛАНД, К РОДСТВЕННИКАМ!!! Я ОЧЕНЬ РЕВЕЛЕ, ДАЖЕ ОН КОГДА УЕЗЖАЛ НЕВЫДЕРЖАЛ!!!=( Я ПО НЕМУ СКУЧАЮ... cray.gif

0

19

:bad: тут прям сказки пишут! только почему жабы не привращаются в принцов!

0

20

Мдя...Почему то все парни уезжают

0

21

эт закон подлости или вранья
king2.gif

0

22

А у меня друг...у него была девушка!Любили друг друга безумно...Но она потом уехала с родителями в Киев...В день разлуки его как быдто разрезало не душу и тело...Вчера она его по ходу бросила...Не выдержала девчонка разлуки...истерила каждый день...БОЛЬНО!Но за что такая боль??????????

0

23

Мой Kisssssss был в 13 лет. Потом дружили с ним немножко  и   ..... ВСЕ! Больше не общаемся. Просто привет-пока

0

24

У меня пока не было. Но было уже 4 попытки, причём со стороны разных парней  :flirt:
Но я всем отказываю, не нашла я ещё свою половинку

0

25

Привет)Помогите пожалуйста.
Как розвести парня на поцелуй?

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Любовь » Поцелуйчики