Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Дружба » Лучшый друг-подруга


Лучшый друг-подруга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У вас есть лучший друг????У меня да это одна классная девчонка из моего класса

0

2

У-у-у.... Ну как бы сказать... Есть, но прямо лучшими их назвать нельзя...

0

3

Корнелия
ясненько))У каждого по жизни потом появляется лучший друг-подруга

0

4

Возможно, но не факт!

0

5

Нет. я не верю в женскую дружбу.

0

6

♥Saucy_Girl♥
У каждого свои взгляды

0

7

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

Нет. я не верю в женскую дружбу.

Интересная позиция.... Лично я не могу сказать,что не верю... Но могу точно заявить, что никогда не испытывала НАСТОЯЩЕЙ 100% дружбы.... И, похоже не испытаю...

0

8

С моей лучшей подругой мы дружим уже 10 лет, за это время мы стали сестрами, теперь мы живем в разных городах, но все лето все равно проводим вместе. Именно поэтому я не могу утверждать то, что женской дружбы нет, но и то, что все девонки такие, как мы с Ксюхой тоже, поэтому и большинство друзей у меня - парни. С пацанами проще - они не завидуют твоей стройной фигурке, не мечтают задушить, когда ты целуешься с парнем их мечты, никогда не придают, уважают твои интересы и т.д. Поэтому у меня много друзей, но примерно 90% из них - это парни...

0

9

у меня тоже много друзей парней но я тож не могу утверждать то что женской дружбы нету.

0

10

У МЕНЯ АЖ ТРИ ЛУЧШИХ ПОДРУЖКИ: СТАРКОВА МАША(13 ЛЕТ), ПЕРМИНОВА ИРИНА (15 ЛЕТ), НАУМОВА АНЯ (13 ЛЕТ)!!! ОНИ СУПЕРСКИЕ!!! МЫ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА!!!!!!!!!!! НО ВАЩЕ У МЕНЯ ДОФИГА ПОДРУЖЕК И ДРУЗЕЙ!

Отредактировано КНОПКА (2007-12-31 09:52:10)

0

11

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДРУЖКИ?

0

12

girl_sign.gif у меня нет лучшей подруги мы ходим кампаниями девчонки в перемешку с парнями

0

13

а У МЯ ЕСТЬ.нО МЫ ТОЖ ГУЛЯЕМ КОМПАНИЕЙ.НО ОНА ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ

0

14

ну ненаю каждый раз разные cray.gif

0

15

Девчонки я вот как вам скажу...Бывает так.что в один прекрасный момент самая лучшая подруга портит тебе всю жизнь.Было у меня такое.Теперь никому не доверяю.

0

16

:yes: да я согласна

0

17

Valentina_Ice_Princenss написал(а):

Девчонки я вот как вам скажу...Бывает так.что в один прекрасный момент самая лучшая подруга портит тебе всю жизнь.Было у меня такое.Теперь никому не доверяю.

Да!!!Такое бывает.Со мной тож было.Сейчас у меня классная подруга.Она меня не предаст

0

18

Дафна,а ты уверена?
Я тоже была уверена,но как видишь...

0

19

ну незнаю незнаю

0

20

Бля она та во мне уверенна но я теперь в ней нет разве можно врать!!!!!у меня такое чувства что я не могу дружить с этим человеком больше!Да дело во всём!Вот есть у меня подруга Миришка дружим 11 лет это настоящая подруга больше такой нигде нет! :(

0

21

у меня исключительно приятельницы! ну возможно и подруги. но уж точно не лучшие. я могу назвать пару человек, которые хорошие друзья. но вот например в классе у меня нет подруг, и мне не с кем общаться. да и у нас такие девочки. курят, пьют, матом ругаются, о будущем не думают и т.л. а я это ненавижу.
надеюсь в будущем  встретить лучшую подругу

0

22

ой какие у тебя в классе плохие девочки это плохо((((((ну ничего все впереди встретишь еще

0

23

А У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА НО МЫ С НЕЙ ЧАСТО СОРИМСЯ

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Дружба » Лучшый друг-подруга