Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Стиль и мода » Какой у вас стиль


Какой у вас стиль

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я в основном я предпочитаю разный стиль одежды.Когда спортивный когда женственный когда дерзкий)))По настроению

0

2

Оххх... Сначала был стиль отличницы - пай-девочки, а сейчас свободный - даже одноклассники удивляются... И романтик и спортивный и классик.......
Собираюсь перейти на романтик....  ;)

Отредактировано Корнелия (2007-11-05 13:26:12)

0

3

Корнелия
Классно)))

0

4

Женственный

0

5

♥Saucy_Girl♥
Ну это понятно

0

6

я емо

0

7

емо форево

0

8

ясно

0

9

Я ИНОГДА СПОРТИВНАЯ, ИНОГДА ГЛАМУРНАЯ, ПО РАЗНОМУ!!!!!!!!=)

0

10

КНОПКА
эТО ОЧЕНЬ ПРИКОНА.я ТОЖ РАЗНАЯ

0

11

Гламур однозначно.И каждый раз новый)Деловой,спортивный,пафосный.Какой мне захочется))))

0

12

эмо эт дерьмо! я в группе анти эмо paladin.gif

0

13

Valentina_Ice_Princenss написал(а):

р

Согласна

0

14

Дафна,это в полне логично,а самое главное удобно)).Согласись,выглядеть сногсшибательно можно всегда при желании.Только самое главное не переборщить с глубиной всего стиля.

0

15

ага это точно

0

16

Ой чисто гламур тоже мне тут даже на гламур не смахивает!!И вообще если вам не нравится стиль Эмо это не значит что надо его унижать и тому подобное!!!ГЛАМУР для ДУР!!!это вам в ответ :mad:

0

17

К@тюх@
я попрошу не оскорблять остальных!!!я же ничего не сказала против ЭМО!!!!я не имею ничего против них.Может у них свои какие нить ситуации были и теперь им не нравятся эмо

0

18

К@тюх@,девушка.Знаете,мало приятно слышать данные реплики.
Я бы сказала бы вам,но я политкорректна.
Если вас что-то не устраивает-рекомендую высказать это человеку через ЛС,а не при всем чесном народе

0

19

Мне по.......... на ваше все слова тоже мне не умничайте

0

20

К@тюх@
Харе блин злиться ты тож не выступай!!!забей на все забей на всех и в жизни ждет тебя успех

0

21

ой,да по-разному бывает!-когда спортивненький,когда официальный,а когда просто гламурррный!

0

22

эмо отстой :tomato:

0

23

Я разная, но всегда прекрасная!

0

24

я тоже разная. но предпочитаю в основном юбки или джинсы. обожаю вещи розового цвета. в основном у меня гламурный стиль. но могу одеться и спортивно

0

25

Одеваюсь иногда спортивно, иногда гламурно. Вот щас начала шпильки носить. Люблю джинсы, коротенькие юбочки, все, что блестит ..... Одеваюсь по настроению :mad:

Про эмо: у меня на сайте ТОЖЕ В ТЕМЕ: "ОДЕЖДА" начали спорить  :crazy:  :crazyfun:  ^^

0

26

Моя одежда зависит от настроения. Люблю разные шарфики, шляпки, аксессуары различные. На гламуре не помешана, но капля гламура в моём стиле присутствует  :flirt:

0

27

А я люблю стиль японской девочки) Ну можно сказать кавай)) Это клево)))

0

28

Быдло стиль с кавайнымм элементами. Ну там шарфик, например

0


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Стиль и мода » Какой у вас стиль