Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Флуууууууууд » Обсуждаем парней


Обсуждаем парней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!!!Давайте здесь поговорим не много о парнях!Тоесть какие они какой у них стиль ну и т.д.(конкретнее о своих парнях)

0

2

Стиль?Ну не думаю что мой придерживается какого-то определенного стиля...Всё элементарно и просто))

0

3

Ну давайте поговорим и можно не только о своих но и о тех кого любишь или о тех кто тебе нравитсся....а то у некоторых же парней нет((((((

0

4

А что стоит завоевать этих молодых людей???
Ничего!!!
Он будет твой.
Не сомневайся.

0

5

да это точно он будет твой....

0

6

Valentina_Ice_Princenss
К@тюх@
пасиб вам!!!Надеюсь будет)))Небыло еще таково чтоб парни на меня не западили за исключением одного случая)))
К@тюх@
Он тож будет твой я т уж точно знаю!!Так девчонки не отходим от темы!!Расскажите какие типы парней вам нравятся и расскажите о своем парне или о том кто нравится)

0

7

Ну.... Мне нравятся спокойные, симпатичные, не супер-пупер популярные, а тихие, в основном брюнеты с зелёными глазами, способные по-человечески с тобой поговорить, утешить, которые не думают о всяких пошлостях, не меторосексуалы, достаточно умные интелектуалы, обаятельные, умеющие с помощью ораторского искусства убеждать, которые хорошо понимают в математических науках... Ну и конечно без вредных привычек... Семейные люди в общем...
Мне кажется, такого найти - близко к нереальному)))

0

8

У меня всё не как у людей.
Он должне быть(и есть) высоким,спокойным,открытым,в меру известным и популярным.Блондином(светло-русым) с зелёными глазами(мне повезло))) )...
Ой,девочки.....Захлебнуться можно в описании)))
Ещё он должен понимать меня и некоторые мои капризы)))

0

9

Я хочу чтобы он был высоким(я сама дылда, меня бесят парни по пояс) добрым, честным, веселым, в меру хулиганом(не ботаником).
Не важно, какие у него волосы! Главное душа! И чтоб обязательно любил меня!

0

10

Он высокий красивый,веселый.любит беситься,с темно русыми волосами!!Короче суппер

0

11

Мой парень русый с голубыми глазами, орлиным взглядом, познакомились в чате, так и понеслось.......

0

12

У меня пока парня нет. Хотя мог бы быть. и даже не один. Но я не захотела с ними встречаться.

Нравятся: брюнеты, выше меня, симпотичные, чтобы он НЕ был стеснительным и не боялся меня - это главное

0

13

Я никогда не буду знакомится по интеренету с парнями! У меня свой есть, но мне ещё 3 нравятся!

0

14

Да полностью согласна,по интернету вообще фигня....

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Флуууууууууд » Обсуждаем парней