Гламурный сайт для девчонок

Объявление

Приветствуем вас на нашем гламурном женском сайте! Мы надеемся, что вам он понравится! Ведь он посвящен девочкам, девушкам и вообще слабому полу! Хотя тут ещё можно поспорить насчёт слабости... ~*Ваши гламурные админки Дафна и Корнелия!*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Знаменитости » перис хилтон


перис хилтон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я оч ее люблю амереканцакая блондинка в шоколаде просто супер heart.gif  а вы?

0

2

не очень

0

3

почему?

0

4

ну незнаю так она норм а иногда :bad:

0

5

О-о! Она Супер!!!

0

6

а мне пэрис очень-приочень нравится!!!!!

0

7

)))) :P

0

8

знаете что,поставте этот фильм ну блондинка в шоколаде! на вашем сайте !его многие хотят посмотреть!!! :rolleyes:

0

9

ну так себе, и еще когда стока денег, то даже бомж может стать светской львицей, а далее благодаря своим связям будут и клипы и фильмы и песни.

0

10

Знаете, у меня привычка от знаменитостей брать только хорошие качества. Например мне нравятся Paris Hilton,Nikole Richie,Lindsay Lohan...но все они bad girl. Но если с другой стороны взглянуть,то Пэрис красивая, Лидси клевая актриса. Лблжаю её фильмы, а Николь настоящая заводила. С ней не соскучишься. Я спокойно к ним отношусь. Правда они не настоящие мои кумиры. Я люблю только Hilary Duff.

0

11

ух ти фотки классные))да я тоже люблю хилари

0

12

Пэрис мне очень нравиться просто ее поведение не оч а так она прикольная и самое главное Гламурненья и любит розовое прям какя  девченки а вы любите розовый цвет???

0

13

Я вообще считаю, что Пэрис супер, не смотря на её какие то недостатки!

0

Похожие темы


Вы здесь » Гламурный сайт для девчонок » Знаменитости » перис хилтон